Anda berada di : Beranda » Data Prestasi Siswa

Data Prestasi Siswa


PRESTASI SISWA SISWI SLB N 1 BANTUL

 

    Prestasi yang telah di ukir siswa siswi SLB N 1 Bantul sangat banyak di berbagai bidang, dari prestasi yang diraih siswa siswi SLB N 1 Bantul baik ditingkat regional, nasional dan internasional. Prestasi tersebut diantaranya sebagai berikut :

 

NO NAMA SISWA JURUSAN EVEN PELAKSANAAN LOMBA TINGKAT JUARA CABOR KETERANGAN
1 ANDREAS ADITAMA B PEPARDA Februari 2016 DIY I LARI & LOMPAT JAUH  
2 SEPTIAN ADWI PUTRA B PEPARDA Februari 2016 DIY II LEMPAR & TOLAK  
3 IDA NUR LATIFA B PEPARDA Februari 2016 DIY I & II LEMPAR & TOLAK  
4 LIA SULASTRI B PEPARDA Februari 2016 DIY I & II TOLAK & LEMPAR  
5 NANDI PRAMANA Q. C PEPARDA Februari 2016 DIY II LARI 100 M  
6 DWI HAJIYANTO C PEPARDA Februari 2016 DIY I TENIS MEJA  
7 YUNI NUR K. C PEPARDA Februari 2016 DIY I TENIS MEJA  
8 NINDA ANGGITA P. B PEPARDA Februari 2016 DIY I TENIS MEJA  
9 SUPRIYANTO B PEPARDA Februari 2016 DIY III TENIS MEJA  
10 D. ALAMANDA ARUM B PEPARDA Februari 2016 DIY I BADMINTON  
11 ALGHANI NUR R. CP PEPARDA Februari 2016 DIY I LARI 100 M  
12 YONA FERLIA P. B PEPARPEDA Mei 2016 DIY I LARI 100 M  
13 MAULANA AKBAR S. B PEPARPEDA Mei 2016 DIY I LARI 100 M  
14 NINDA ANGGITA P. B PEPARPEDA Mei 2016 DIY I TENIS MEJA  
15 NILA KHAERUNISA P. B PEPARPEDA Mei 2016 DIY II BADMINTON  
16 BONDAN SETIAWAN C PEPARPEDA Mei 2016 DIY II TENIS MEJA  
17 WAHYU NUR W. A PEPARPEDA Mei 2016 DIY III LARI 100 M  
18 HAPPY LINTHOE P. A PEPARPEDA Mei 2016 DIY III LARI 100 M  
19 NANDI PRAMANA Q. C SOINA Juli 2016 DIY I LARI 200 M  
20 DWI HAJIYANTO C SOINA Juli 2016 DIY I TENIS MEJA  
21 BAGUS SUMANTRI C SOINA Juli 2016 DIY II BASKET  
22 DWI HAJIYANTO C PEPARNAS Oktober 2016 DIY III TUNGGAL TENIS MEJA BANDUNG
23 DWI HAJIYANTO C PEPARNAS Oktober 2016 DIY III GANDA MIX TENIS MEJA  
24 YUNI NUR K. C PEPARNAS Oktober 2016 DIY III GANDA MIX TENIS MEJA  
25 ALGHANI NUR R. CP PEPARNAS Oktober 2016 DIY III LARI 800 M  
26 DWI HAJIYANTO C ASEAN PG Oktober 2016 INTERNATIONAL II TUNGGAL TENIS MEJA MALAYSIA
27 DWI HAJIYANTO C PEPARPENAS 9- 14 November 2017 NASIONAL I TUNGGAL TENIS MEJA SOLO
28 NINDA ANGGITA P. B PEPARPENAS 9- 14 November 2017 NASIONAL I GANDA MIX TENIS MEJA  
29 YONA FERLIA P. B PEPARPENAS 9- 14 November 2017 NASIONAL I 100 M PI  
30 HELMI RAIHAN M. A PEPARPENAS 9- 14 November 2017 NASIONAL I TUNGGAL TENIS MEJA  
31 BIRUL AZZIDIN S. D PEPARPENAS 9- 14 November 2017 NASIONAL II BOCCIA INDIVIDUAL  
32 DWI HAJIYANTO C KEJURNAS NPC 19-25 November 2017 NASIONAL II TUNGGAL TENIS MEJA BANDUNG 
33 FENDY NORAPANDYA CP SELEKNAS APG Januari 2018 NASIONAL   BOCCIA  
34 GAMAS ADI CP SELEKNAS APG Januari 2018 NASIONAL   BOCCIA  

 

 

Juara Lomba Lukis Di Belanda

 

     
    

     

Login

Username
Password

Daftar       Lupa Password     

Komentar